Los 107

Feuervergoldete Bronze des Agni

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Tibeto-Chinesisch, 18.Jh.
H. 8,4 cm
Inschrift mit seinem Namen am Sockel.
Deutsche Privatsammlung, laut Aufzeichnungen seit vor 2005 im Besitz
Etwas berieben, minim. best., wieder versiegelt