Los 107
Feuervergoldete Bronze des Agni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibeto-Chinesisch, 18.Jh.H. 8,4 cm
Inschrift mit seinem Namen am Sockel.
Deutsche Privatsammlung, laut Aufzeichnungen seit vor 2005 im Besitz
Etwas berieben, minim. best., wieder versiegelt